8Bitdo
Adaptador usb inalámbrico 8BitDo 2 para Switch, PC, Raspberry Pi, naranja | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Adaptador usb inalámbrico 8BitDo 2 para Switch, PC, Raspberry Pi, naranja | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 22 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Naranja |
| Plataforma | Nintendo switch, pc windows, steamos, raspberry pi, android tv box, retrofreak |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 22 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Naranja |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
China
Adaptador Dongle Usb Bluetooth 5.3 Para PC
S/ 29.90
Generico
Cargador USB Type-C Adaptador AC Para Nintendo Switch 2
S/ 109.00
China
Adaptador Bluetooth USB V5.1 Para Pc y Laptop
S/ 22.90
Adaptador Usb Inalámbrico Archer T3U TP-Link 2 Bandas Ac1300
S/ 89.00
S/ 75.00
15%de descuento.







