Sony
Cámara de video Sony FDR-AX43A 4K con sensor CMOS Exmor R, lente ZEISS 20x y kit básico incluido | Coolbox
Precio: S/ 4,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,499.00
Cámara de video Sony FDR-AX43A 4K con sensor CMOS Exmor R, lente ZEISS 20x y kit básico incluido | Coolbox
S/ 4,499.00
Características técnicas
| Alto | 8.05 cm |
|---|---|
| Peso | 0.51 kg |
| Ancho | 7.3 cm |
| Lente | Zeiss vario-sonnar t con zoom óptico de 20x |
| Marca | Sony |
| Sensor de imagen | Cmos de tipo 1/2.5" |
|---|---|
| Tipo de batería | Recargable de iones de litio, 6.8 vdc, 1960 mah |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Balance de blancos | Auto/un solo clic/exteriores/interiores |
| Grabación de audio | Dolby digital de 5.1 canales |
| Alto | 8.05 cm |
|---|---|
| Peso | 0.51 kg |
| Ancho | 7.3 cm |
| Lente | Zeiss vario-sonnar t con zoom óptico de 20x |
| Marca | Sony |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Filmadora 4k Handycam Sony FDR-AX43A + Kit Básico
S/ 4,499.00
Filmadora 4k Handycam Sony FDR-AX43A y Kit Básico
S/ 4,399.00
S/ 4,499.00
2%de aumento.
Filmadora 4k Handycam Sony FDR-AX43A y Kit Básico
S/ 4,399.00
S/ 4,499.00
2%de aumento.
Filmadora 4k Handycam Sony FDR-AX43A y Kit Básico
S/ 4,399.00
S/ 4,499.00
2%de aumento.







