Master G
Monitor Gamer Master-G 27"" Full HD Posición Vertical 180Hz 1MS GPMGMG2730-GA | Coolbox
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Monitor Gamer Master-G 27"" Full HD Posición Vertical 180Hz 1MS GPMGMG2730-GA | Coolbox
S/ 629.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 36 cm |
| Peso | 5.15 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Led |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 180 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 36 cm |
| Peso | 5.15 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Master G
Monitor Gamer Master G 27"" Full Hd Posición Vertical 180Hz 1Ms
S/ 799.00
Master G
Monitor Gamer Master G 27"" Full Hd Posición Vertical 180Hz 1Ms
S/ 725.00
Monitor Gigabyte GS27FC de 27"" - 1ms, 180Hz, HDMI/DP, Full HD 1920x1080 - Ideal para Gaming
S/ 649.00
S/ 589.00
9%de descuento.
Monitor Gigabyte GS27FC de 27"" - 1ms, 180Hz, HDMI/DP, Full HD 1920x1080 - Ideal para Gaming
S/ 649.00
S/ 589.00
9%de descuento.







