Fujifilm
Impresora portátil Instax Square Link, impresiones instantáneas, verde | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Impresora portátil Instax Square Link, impresiones instantáneas, verde | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 12.75 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 kg |
| Tipo | Portátil |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Verde |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrica |
| Ml_min_stock | 5 |
| Formatos aptos | Jpeg, png, heif, dng |
| Copias múltiples | Sí |
| Alto | 12.75 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 kg |
| Tipo | Portátil |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fujifilm
Impresora Instax Square Link, ash white
S/ 699.00
Impresora Fujifilm Instax Square Link Midnight Green
S/ 799.00
S/ 529.00
33%de descuento.
Impresora Fujifilm Instax Square Link Midnight Green
S/ 799.00
S/ 529.00
33%de descuento.
Fujifilm
Impresora Fujifilm Instax Link Wide Ash, blanco
S/ 699.00
Impresora Fujifilm Instax Mini Link 2 Clay White
S/ 619.90
S/ 539.00
13%de descuento.
Fujifilm
Impresora Fujifilm Instax Link Wide Mocha Gray
S/ 539.00
Impresora Fujifilm Instax Mini Link 3 Rose Pink
S/ 699.00
S/ 599.00
14%de descuento.







