Brother
Impresora de etiquetas Brother QL-800 conexión usb, velocidad de impresión 93 pm | Coolbox
Precio: S/ 620.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 620.00
Impresora de etiquetas Brother QL-800 conexión usb, velocidad de impresión 93 pm | Coolbox
S/ 620.00
Características técnicas
| Alto | 12.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.13 kg |
| Ancho | 21.3 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Brother |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conexión inalámbrica | No |
| Información adicional | Garantía de la marca brother 12 meses - cubre daño de fabrica |
| Interfaces de conexión | Usb |
| Velocidad de impresión | 93pm |
| Alto | 12.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.13 kg |
| Ancho | 21.3 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Etiquetadora impresora de etiquetas brother ql-810w wifi
S/ 799.00
Etiquetador Brother QL-800
S/ 589.00
Brother
Etiquetadora brother ql-800 blanco / negro
S/ 579.00
Etiquetas Brother QL-820NWBBluetooth Wi-fi
S/ 1,140.00
Brother
Etiquetadora de etiquetas brother ql-820nwb wifi bluetooth
S/ 1,099.00
Etiquetas Brother QL-820 NWBBluetooth Wi-fi
S/ 1,115.00
Rongta
Impresora de etiquetas Rongta RP421A, conexión usb, blanco
S/ 499.00
Impresora de etiquetas SAT TT460 UE velocidad alta
S/ 849.00
S/ 869.00
2%de aumento.







