Brother
Impresora de etiquetas Brother QL-820NWB Wi-Fi, bluetooth, térmica y veloz hasta 110 etiquetas por minuto | Coolbox
Precio: S/ 1,090.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,090.00
Impresora de etiquetas Brother QL-820NWB Wi-Fi, bluetooth, térmica y veloz hasta 110 etiquetas por minuto | Coolbox
S/ 1,090.00
Características técnicas
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Peso | 1.13 kg |
| Ancho | 23.3 cm |
| Marca | Brother |
| Wi-fi | Sí |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Información adicional | Garantía de brother 12 meses - cubre daño de fabrica |
| Interfaces de conexión | Usb / bluetooth / wi-fi |
| Velocidad de impresión | 110pm |
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Peso | 1.13 kg |
| Ancho | 23.3 cm |
| Marca | Brother |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Etiquetas Brother QL-820NWBBluetooth Wi-fi
S/ 1,140.00
Etiquetas Brother QL-820 NWBBluetooth Wi-fi
S/ 1,115.00
Brother
Etiquetadora impresora de etiquetas brother ql-810w wifi
S/ 799.00
Brother
Etiquetadora Brother QL-810W, Wi-Fi, blanco
S/ 920.00
Brother
Etiquetadora de etiquetas brother ql-820nwb wifi bluetooth
S/ 1,099.00
Brother
Impresora láser Brother HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 320.00
Brother
Impresora Brother Láser HL-1212W, monocromática, Wi-Fi, negro
S/ 309.00







