Alfano
Terma a gas Alfano 6 litros por minuto GWH600T, gris | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 59.8 cm |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Gris |
| Presión | 10 psi |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Profundidad | 33.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 21 kw |
| Alto | 59.8 cm |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alfano
Terma a gas 10 litros X Min Gwh-1000T GLP/GNV
S/ 1,299.00
Alfano
Estufa de terraza Alfano a gas HMXDEGLASS, gris
S/ 1,599.00
Rheem
Terma a gas Rheem Prestige, GLP, 21 litros, 35700W, gris
S/ 2,299.90
Terma a gas Multiflow 7 litros Gn Rotoplas
S/ 799.00
S/ 779.00
2%de descuento.
Alfano
Estufa a gas terrazas Alfano HMXD
S/ 1,459.00
Sole
Terma a gas GN Sole Acumulación 145 litros
S/ 3,499.00







