- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lg
Smart TV LG 4K 65"" LED, Ultra HD, sistema WebOS integrado, 65UT7300PSA | Coolbox
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Smart TV LG 4K 65"" LED, Ultra HD, sistema WebOS integrado, 65UT7300PSA | Coolbox
S/ 2,199.00
Características técnicas
| - | Sumérgete en una experiencia visual de otro nivel con el <b>smart tv lg 65" 4k ultra hd</b>, que ofrece imágenes nítidas y colores vibrantes gracias a su tecnología led.@ equipado con el <b>sistema webos integrado</b>, disfruta de una navegación fluida y acceso instantáneo a tus plataformas de streaming favoritas.@ diseñado para destacar en cualquier ambiente, este televisor combina funcionalidad y estilo, ofreciendo un entretenimiento envolvente y conectado a tu mundo digital.@ |
|---|---|
| Ram | 1.5gb |
| Alto | 83 cm |
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 144 cm |
| Tasa de refresco | 60 hz |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Plano |
| Lector memoria sd | No |
| Sistema de sonido | Ai sound pro (virtual 9.1.2 up-mix) |
| Sistema operativo | Webos |
| - | Sumérgete en una experiencia visual de otro nivel con el <b>smart tv lg 65" 4k ultra hd</b>, que ofrece imágenes nítidas y colores vibrantes gracias a su tecnología led.@ equipado con el <b>sistema webos integrado</b>, disfruta de una navegación fluida y acceso instantáneo a tus plataformas de streaming favoritas.@ diseñado para destacar en cualquier ambiente, este televisor combina funcionalidad y estilo, ofreciendo un entretenimiento envolvente y conectado a tu mundo digital.@ |
|---|---|
| Ram | 1.5gb |
| Alto | 83 cm |
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 144 cm |
Prueba buscando otros productos en:







