- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Fujifilm
Cámara instantánea Fujifilm Instax Mini EVO Hybrid pantalla LCD, imágenes de 6.2 cm × 4.6 cm, enfoque automático, recargable, bluetooth, marrón | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Cámara instantánea Fujifilm Instax Mini EVO Hybrid pantalla LCD, imágenes de 6.2 cm × 4.6 cm, enfoque automático, recargable, bluetooth, marrón | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| App | Instax mini evo app |
|---|---|
| Alto | 8.7 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Ancho | 12.29 cm |
| Color | Marrón |
| Conectividad | Bluetooth versión 4.2 (ble) |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Campo visión | 10 cm a 8 |
| Autodisparador | Si con app |
| Modo de disparo | Manual y remoto (con la app) |
| App | Instax mini evo app |
|---|---|
| Alto | 8.7 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Ancho | 12.29 cm |
| Color | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Camara Instax FUJIFILM mini EVO Hybrid Brown
S/ 1,299.00
S/ 1,199.00
7%de descuento.
Camara Instax FUJIFILM mini EVO Hybrid Brown
S/ 1,299.00
S/ 1,199.00
7%de descuento.
Fujifilm
Cámara Fujifilm Instax Mini Evo Brown + estuche, impresión instantánea
S/ 1,345.90







