Kingston
Unidad de estado sólido SSD Kingston NV3 2000GB M.2 PCIE4.0 NVME | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| - | El ssd kingston nv3 2000gb m.2 pcie 4.0 nvme ofrece un rendimiento excepcional con velocidades de <b>lectura de hasta 6,000 mb/s y escritura de 5,000 mb/s</b>.@ su tecnología de última generación <b>mejora la eficiencia y reduce los tiempos de carga</b>, ideal para aplicaciones exigentes y multitarea.@ con <b>formato m.2 2280</b>, es compacto y fácil de instalar, maximizando el espacio interno de tu equipo y optimizando el rendimiento del sistema.@ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Azul |
| Meli_title | Unidad estado sólidossd kingstonnv3 2000gb m.2 pcie4.0 nvme |
|---|---|
| Profundidad | 0.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de disco | Ssd |
| - | El ssd kingston nv3 2000gb m.2 pcie 4.0 nvme ofrece un rendimiento excepcional con velocidades de <b>lectura de hasta 6,000 mb/s y escritura de 5,000 mb/s</b>.@ su tecnología de última generación <b>mejora la eficiencia y reduce los tiempos de carga</b>, ideal para aplicaciones exigentes y multitarea.@ con <b>formato m.2 2280</b>, es compacto y fácil de instalar, maximizando el espacio interno de tu equipo y optimizando el rendimiento del sistema.@ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kingston
Unidad de estado sólido SSD Kingston NV3 1000GB M.2 PCIE4.0 NVME
S/ 659.00
Kingston
Unidad de estado sólido SSD Kingston NV3 500GB M.2 PCIE4.0 NVME
S/ 559.00
Kingston
Unidad en estado solido Kingston NV3 PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD - 2TB (2000GB)
S/ 1,079.90
Kingston
Unidad de Estado Sólido SSD Kingston NV3 1TB NVMe PCIe Gen 4
S/ 809.00







