Teros
Monitor curvo Teros TE-2765G, 27"", 2K, QHD, VA 165Hz, 1 ms, DP HDMI | Coolbox
Precio: S/ 930.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 930.00
Monitor curvo Teros TE-2765G, 27"", 2K, QHD, VA 165Hz, 1 ms, DP HDMI | Coolbox
S/ 930.00
Características técnicas
| Uso | Gamer, gamer |
|---|---|
| Peso | 8.2 kg, 8.2 kg |
| Color | Negro, negro |
| Marca | Teros |
| Brillo | 300 cd/m2, 300 cd/m2 |
| Tipo de panel | Va, va |
|---|---|
| Formato de panel | Curvo, curvo |
| Tasa de refresco | 165 hz, 165 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 27 ", 27 " |
| Uso | Gamer, gamer |
|---|---|
| Peso | 8.2 kg, 8.2 kg |
| Color | Negro, negro |
| Marca | Teros |
| Brillo | 300 cd/m2, 300 cd/m2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teros
Monitor curvo 27"" Teros TE-2767G VA, QHD, 180 Hz, 1 ms, HDMI/DP
S/ 1,025.90
Monitor curvo TEROS TE-2767G 27 QHD VA 180 Hz 1 ms HDMI DP PIVOT
S/ 901.00
S/ 893.00
Monitor curvo TEROS TE-2767G 27 QHD VA 180 Hz 1 ms HDMI DP PIVOT
S/ 901.00
S/ 893.00







