Apple
MacBook Air 15"" M3 macOS, 8C CPU, 10C GPU, 256GB SSD, 8GB RAM, teclado inglés, silver | Coolbox
Precio: S/ 5,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,599.00
MacBook Air 15"" M3 macOS, 8C CPU, 10C GPU, 256GB SSD, 8GB RAM, teclado inglés, silver | Coolbox
S/ 5,599.00
Características técnicas
| Año | 2023 |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Color | Plateado |
| Marca | Apple |
| Wi-fi | Sí |
| Entrada de audio | No |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Detalle de discos | Solido |
| Tamaño (pulgadas) | De 14" a 15.6" |
| Procesador gráfico | Apple |
| Año | 2023 |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Color | Plateado |
| Marca | Apple |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, silver
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"" chip M5 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, silver
S/ 5,149.00
Apple
MacBook Air Apple 15.3"" Chip M3, 256GB SSD, 16GB RAM, 10GPU, macOS, teclado en español, Space gray
con tarjeta
Internet:
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, starlight
S/ 5,189.00







