Lenovo
Monitor Lenovo ThinkVision S27i-30 27"" WLED IPS FHD HDMI VGA | Coolbox
Precio: S/ 846.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 846.90
Características técnicas
| Uso | Profesionales |
|---|---|
| Alto | 45 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Uso | Profesionales |
|---|---|
| Alto | 45 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR LENOVO THINKVISION S27I-30, 27"" WLED IPS FHD (1920 X 1080), HDMI X2/VGA X1
S/ 898.90
S/ 875.90
2%de descuento.
Monitor Lenovo ThinkVision S27i-30, 27"" WLED IPS FHD (1920 x 1080), HDMI x2/VGA x1
S/ 890.00
S/ 880.00
1%de descuento.
Monitor Lenovo ThinkVision S27i-30, 27"" WLED IPS FHD (1920 x 1080), HDMI x2/VGA x1
S/ 890.00
S/ 880.00
1%de descuento.
MONITOR LENOVO THINKVISION T22I-30 21.5"" FHD WLED IPS HDMI DP VGA COLOR RAVEN
S/ 826.90
S/ 802.90
2%de descuento.







