- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Sony
Cámara digital Mirrorless Sony ZV-E10L Alpha para Vlogs 24.2 MP, con lente 16-50mm, grabación en 4K, pantalla táctil LCD abatible, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,199.00
Cámara digital Mirrorless Sony ZV-E10L Alpha para Vlogs 24.2 MP, con lente 16-50mm, grabación en 4K, pantalla táctil LCD abatible, negro | Coolbox
S/ 3,199.00
Características técnicas
| Alto | 6.4 cm |
|---|---|
| Peso | 343 g |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Negro |
| Lente | 16 a 50 mm (equivalente de 35 mm: 24 a 75 mm) |
| Ml_min_stock | 4 |
|---|---|
| Megapíxeles | 24.2 mp |
| Tipo de cámara | Sin espejo |
| Tipo de enfoque | Enfoque automático hibrido rápido |
| Disparo continuo | Hasta 11 fps con resolución máxima para hasta46 fotogramas (sin procesar)/116 fotogramas (jpeg) |
| Alto | 6.4 cm |
|---|---|
| Peso | 343 g |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Negro |
| Lente | 16 a 50 mm (equivalente de 35 mm: 24 a 75 mm) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Sony ZV-E10L/WQ E38
S/ 2,999.00
Cámara Sony ZV-E10L/WQ E38
S/ 2,999.00
Sony
Cámara Digital ZV-E10 II para vlogs
S/ 3,499.00







