Ilumi
Visicooler fan cooling Ilumi BC-2200FC capacidad 220 litros, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,439.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,439.00
Visicooler fan cooling Ilumi BC-2200FC capacidad 220 litros, gris | Coolbox
S/ 2,439.00
Características técnicas
| Alto | 192 cm |
|---|---|
| Peso | 48 kg |
| Tipo | Refrigeración |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | Ilumi |
| Llave de seguridad | Sí |
|---|---|
| Bandejas ajustables | Sí |
| Estantes regulables | Sí |
| Cantidad de bandejas | 4 |
| Control de temperatura | Sí |
| Alto | 192 cm |
|---|---|
| Peso | 48 kg |
| Tipo | Refrigeración |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | Ilumi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Visicooler ILUMI 350L FAN COOLING BC-3500FC
S/ 3,239.00
Visicooler ILUMI 350L FAN COOLING BC-3500FC
S/ 3,239.00
Visicooler Fan Cooling Ilumi de 490L
S/ 3,389.00
Visicooler Fan Cooling Ilumi de 460L.
S/ 3,219.00
Visicooler Fan Cooling Ilumi de 460L.
S/ 3,219.00
Visicooler Fan Cooling Ilumi de 490L
S/ 3,389.00
Visicooler Fan Cooling Ilumi de 290L.
S/ 2,399.00
Ilumi BC-3200FC Vitrina Vertical Fan Cooling
S/ 2,369.00







