Pritom
Tablet Pritom TAB-8 64GB 4GB, gris | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.52 |
| Ancho | 12.4 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Pritom |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Cámara frontal | 2 mp |
| Memoria interna | 64 gb |
| Ranura para sim | No |
| Producto digital | No |
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.52 |
| Ancho | 12.4 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Pritom |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pritom TAB-8 64GB 4GB Gris
S/ 499.00
S/ 493.00
1%de descuento.
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7"" 4GB + 64GB Gris
S/ 499.00
S/ 419.00
16%de descuento.
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7"" 4GB + 64GB Gris
con tarjeta
S/ 399.00
20%de descuento.
Internet:S/ 419.00
Antes:
S/ 499.00
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7"" 4GB + 64GB Gris
S/ 499.00
S/ 419.00
16%de descuento.
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7 4GB 64GB Gris
S/ 499.00
S/ 489.00
2%de descuento.
Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7"" 4GB 64GB Gris
S/ 459.00
Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7"" 4GB + 64GB Gris
S/ 419.00
Tablet SAMSUNG GALAXY Tab S6 Lite 4GB 64GB
S/ 1,149.00
Tablet SAMSUNG GALAXY Tab S6 Lite 4GB 64GB
S/ 1,149.00
Tablet SAMSUNG GALAXY Tab S6 Lite 4GB 64GB
S/ 1,149.00
Tablet Blackview Tab 20 Kids 10.1' 64GB 4GB Blue
S/ 449.00
S/ 445.00







