Amazon
Parlante inteligente Echo Spot (2024) despertador, sonido vibrante y Alexa, negro | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Parlante inteligente Echo Spot (2024) despertador, sonido vibrante y Alexa, negro | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| - | El echo spot es un <b>despertador inteligente con alexa</b> que ofrece un sonido vibrante y controles de smart home.@ puedes <b>personalizar la pantalla con diferentes fondos</b> y consultar información como la hora o el clima de un vistazo.@ además, es <b>ideal para reproducir música o podcasts y controlar dispositivos inteligentes</b> en casa. incluye varias capas de privacidad y está diseñado con materiales reciclados, promoviendo una experiencia inteligente y sostenible.@ |
|---|---|
| App | Alexa |
| Alto | 12 cm |
| Peso | 500 g |
| Wifi | Sí |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Procesador | Mt8519 |
| Meli_brand | Amazon |
| Meli_model | Echo spot (2024) |
| Meli_title | Altavoz inteligente amazon echo spot 2024 despertador negro |
| - | El echo spot es un <b>despertador inteligente con alexa</b> que ofrece un sonido vibrante y controles de smart home.@ puedes <b>personalizar la pantalla con diferentes fondos</b> y consultar información como la hora o el clima de un vistazo.@ además, es <b>ideal para reproducir música o podcasts y controlar dispositivos inteligentes</b> en casa. incluye varias capas de privacidad y está diseñado con materiales reciclados, promoviendo una experiencia inteligente y sostenible.@ |
|---|---|
| App | Alexa |
| Alto | 12 cm |
| Peso | 500 g |
| Wifi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Despertador Inteligente Amazon Echo Spot modelo 2024 Sonido Vibrante
S/ 625.00
S/ 460.00
26%de descuento.
Amazon Echo Spot 2024 Despertador Inteligente con sonido vibrante
S/ 580.00
S/ 405.00
30%de descuento.
Amazon Echo Spot 2024 Despertador Inteligente con sonido vibrante
S/ 580.00
S/ 405.00
30%de descuento.
Amazon Echo Spot Parlante inteligente con Alexa Negro
S/ 359.00
S/ 259.00
27%de descuento.
Amazon Echo Spot Parlante inteligente con Alexa Azul
S/ 359.00
S/ 259.00
27%de descuento.
ASISTENTE AMAZON ALEXA ECHO SPOT 2024 NEGRO
S/ 409.00
S/ 379.00
7%de descuento.







