Antryx
Cooler procesador Antryx Mirage 530, ARGB, fan 130mm | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| - | <b>refrigeración de cpu eficiente</b> y silenciosa para alto rendimiento. el <b>mirage 530</b> ofrece más de 16.7 millones de opciones de color y es compatible con placas base argb para una personalización completa. su <b>tecnología de contacto directo</b> con base de cobre y cuatro tubos de calor optimizan la disipación térmica.@ el <b>pwm fan de 13cm</b> ajusta automáticamente el flujo de aire para mantener un rendimiento óptimo con un bajo nivel de ruido.@ |
|---|---|
| Alto | 16 cm |
| Peso | 690 g |
| Ancho | 4.9 cm |
| Luces | Sí |
| Meli_title | Cooler procesador antryx mirage 530, argb, fan 130mm |
|---|---|
| Profundidad | 13 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Intel socket | Lga 1700, 1200, 115x |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | <b>refrigeración de cpu eficiente</b> y silenciosa para alto rendimiento. el <b>mirage 530</b> ofrece más de 16.7 millones de opciones de color y es compatible con placas base argb para una personalización completa. su <b>tecnología de contacto directo</b> con base de cobre y cuatro tubos de calor optimizan la disipación térmica.@ el <b>pwm fan de 13cm</b> ajusta automáticamente el flujo de aire para mantener un rendimiento óptimo con un bajo nivel de ruido.@ |
|---|---|
| Alto | 16 cm |
| Peso | 690 g |
| Ancho | 4.9 cm |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Antryx
Cooler procesador Antryx Mirage 550 Plus, ARGB, fan 130mm x2
S/ 259.00
Antryx
Cooler procesador Antryx Mirage Infinity white, ARGB
S/ 269.00
Antryx
Cooler para procesador Antryx Mirage 410 ARGB
S/ 119.00
Antryx
Cooler procesador Antryx Mirage Infinity black, ARGB
S/ 159.00
Antryx
Cooler procesador Antryx Mirage 310N, fan 92mm
S/ 229.00
Cooler Ventilador para procesador Mirage 210 Antryx Disipador
S/ 79.89
S/ 69.00
13%de descuento.
Antryx
COOLER ANTRYX TRITON EVO 240 ARGB WHITE
S/ 286.70
Cooler CPU Antryx Mirage 430 X2 Potencia Black
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.







