Antryx
Gabinete Antryx Xtreme Slim XS-120 MATX USB 3.0, panel con proceso de estampado, con fuente 350W | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Gabinete Antryx Xtreme Slim XS-120 MATX USB 3.0, panel con proceso de estampado, con fuente 350W | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| - | <b>elegancia en diseño</b> con panel frontal de metal cepillado que refleja una textura tecnológica de alta calidad.@ compatibilidad avanzada con <b>ssd de 2.5 pulgadas</b> para cargas de hasta 5 veces más rápidas y soporte para placas micro-atx y fuentes de micro atx estándar.@ detalles prácticos como <b>puertos usb 3.0 de alta velocidad</b>, espacio para tarjetas de hasta 252 mm y ventilador de cpu de 75 mm, optimizados para rendimiento.@ |
|---|---|
| Alto | 30.5 cm |
| Peso | 3.30 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Negro |
| Soporta gpu | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Panel de e/s | Usb3.0 x 1, usb2.0 x 2, mic+audio x 1 |
| Tipo de case | Mini tower |
| - | <b>elegancia en diseño</b> con panel frontal de metal cepillado que refleja una textura tecnológica de alta calidad.@ compatibilidad avanzada con <b>ssd de 2.5 pulgadas</b> para cargas de hasta 5 veces más rápidas y soporte para placas micro-atx y fuentes de micro atx estándar.@ detalles prácticos como <b>puertos usb 3.0 de alta velocidad</b>, espacio para tarjetas de hasta 252 mm y ventilador de cpu de 75 mm, optimizados para rendimiento.@ |
|---|---|
| Alto | 30.5 cm |
| Peso | 3.30 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







