Dobe
Base de carga Dobe para Nintendo Switch y Switch OLED, carga 4 Joy-Con, ranuras para juegos, LED indicador, plástico resistente, blanco | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Base de carga Dobe para Nintendo Switch y Switch OLED, carga 4 Joy-Con, ranuras para juegos, LED indicador, plástico resistente, blanco | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Dobe |
| Meli_model | Ns-017 |
|---|---|
| Meli_title | Base de carga para nintendo switch / switch oled |
| Profundidad | 4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Dobe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dobe
Grip de Carga Dobe para Joy-Con Nintendo Switch 2
S/ 109.00
Sundi
Base de carga para Nintendo Switch / Switch Oled
S/ 129.00
Dobe
Base Cargador Dobe Para Nintendo Switch 2 Negro
S/ 59.00
Ipega
Base de Carga iPega para Joy-Con Nintendo Switch
S/ 109.00
JOY CON NINTENDO SWITCH 2
S/ 399.00







