Lenovo
Laptop Lenovo V15 G4 IRU 15.6"" FHD, Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, FreeDOS - sin sistema operativo, gris, teclado español | Coolbox
Precio: S/ 2,609.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,609.00
Laptop Lenovo V15 G4 IRU 15.6"" FHD, Core i5-13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, FreeDOS - sin sistema operativo, gris, teclado español | Coolbox
S/ 2,609.00
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 1.65 kg |
| Ancho | 35.92 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
| Puertos hdmi | 1 |
|---|---|
| Tipo de panel | Tn |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de batería | Integrada |
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 1.65 kg |
| Ancho | 35.92 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
LAPTOP LENOVO V15 G4 IRU I5-13420H/ 8GB/ SSD512GB/ FREE/ 15.6/ 83A100GJLM
con tarjeta
Internet:
Lenovo
LAPTOP LENOVO V15 G4 IRU I5-13420H 8GB SSD512GB FREE 156 83A100GJLM
S/ 2,569.00







