Korg
Teclado Musical EK-50 CSA Pack Latino Avanzando | Coolbox
Precio: S/ 2,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,249.00
Características técnicas
| - | Crea tu música con este <b>teclado musical ek-50</b> que ya tiene sonidos incorporados como quena, charango, zampoña y cajón peruano. @ además, cuenta con diversos estilos musicales ideal para usuarios intermedios o avanzados. @ este teclado te permite mezclar sonidos y personalizarlos con hasta 24 sonidos latinos, 662 sonidos clásicos y 61 teclas sensibles. @ |
|---|---|
| Usb | Tipo a |
| Alto | 13 cm |
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 95 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Polifonía | 64 notas |
| Profundidad | 38 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Crea tu música con este <b>teclado musical ek-50</b> que ya tiene sonidos incorporados como quena, charango, zampoña y cajón peruano. @ además, cuenta con diversos estilos musicales ideal para usuarios intermedios o avanzados. @ este teclado te permite mezclar sonidos y personalizarlos con hasta 24 sonidos latinos, 662 sonidos clásicos y 61 teclas sensibles. @ |
|---|---|
| Usb | Tipo a |
| Alto | 13 cm |
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 95 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Teclado Instrumento Musical 37 Teclas Piano Órgano Juguete
S/ 99.00
Bit4Id
Pack de 50 pelotas para niños
S/ 27.00
Bit4Id
Pack Isdin Pediatrics Protección 50+ (Barra + Spray)
S/ 199.80
Stick'N
Stick'n Notas Adhesivas Neón Pack 50 unid
S/ 6.10
Stick'N
Stick'n Notas Adhesivas Neón Pack 50 unid
S/ 6.10
Genericos
Pack 50 unidades Ligas Colets para Cabello
S/ 43.99
Hordex
Bolsas para Basurerito Hordex Chicas Pack 50 Unid
S/ 15.50







