- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount, capacidad 245 litros - ERT28F2P4AS | Coolbox
Precio: S/ 1,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,049.00
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount, capacidad 245 litros - ERT28F2P4AS | Coolbox
S/ 1,049.00
Características técnicas
| Alto | 167 cm |
|---|---|
| Peso | 44 kg |
| Tipo | Refrigeradora |
| Ancho | 54,5 cm |
| Color | Silver |
| Patas ajustables | Sí |
|---|---|
| Voltaje/frecuencia | 220v/60hz |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Puertas reversibles | Sí |
| Iluminación interna | Sí |
| Alto | 167 cm |
|---|---|
| Peso | 44 kg |
| Tipo | Refrigeradora |
| Ancho | 54,5 cm |
| Color | Silver |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount 197L – ERT23F2P4AS !OFERTA!
S/ 1,839.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Top Mount ERT45G2HQI 308 litros, Frost, plateado
S/ 1,099.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Top Mount Frost 138L Gris ERT18G2HNI
S/ 939.00
Indurama
Refrigerador Ri-389DI Indurama 246 Litros No Frost
S/ 1,199.00
Indurama
Refrigerador Ri-389DI Indurama 246 Litros No Frost
S/ 1,199.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux ERB162HB, 166 litros, Frost Bottom Freezer, negro
S/ 899.00







