Sole
Estufa de aceite Sole 1500W, 7 celdas, gris | Coolbox
Precio: S/ 235.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 235.00
Características técnicas
| - | El <b>calentador instantáneo sole gn de 18l</b> en blanco es la opción perfecta para garantizar agua caliente de manera continua y eficiente. con una capacidad de 18 litros por minuto, es ideal para hogares que requieren un suministro constante en varios puntos simultáneamente. @ equipado con avanzados sistemas de seguridad y un diseño moderno, este calentador ofrece un rendimiento confiable y duradero. @ su tecnología asegura un uso eficiente de gas, brindándote confort y ahorro energético en cada uso. @ |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Estufa de aceite |
| Ancho | 16 cm |
| Profundidad | 37 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Temporizador | No |
| - | El <b>calentador instantáneo sole gn de 18l</b> en blanco es la opción perfecta para garantizar agua caliente de manera continua y eficiente. con una capacidad de 18 litros por minuto, es ideal para hogares que requieren un suministro constante en varios puntos simultáneamente. @ equipado con avanzados sistemas de seguridad y un diseño moderno, este calentador ofrece un rendimiento confiable y duradero. @ su tecnología asegura un uso eficiente de gas, brindándote confort y ahorro energético en cada uso. @ |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Estufa de aceite |
| Ancho | 16 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Estufa de Aceite SOLE2500 Eléctrica 11 celdas 2500W
S/ 479.00
Sole
Estufa de Aceite Sole2000 Eléctrica 9 celdas 2000W
S/ 519.00
Sole
Estufa de Aceite SOLE2500 Eléctrica 11 celdas 2500W
S/ 599.00
Sole
Estufa de Aceite SOLE2500 Eléctrica 11 celdas 2500W
S/ 549.00







