Rotoplas
Terma a Gas Ecoflaming 5.5L GN | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 5.5 litros |
|---|---|
| Profundidad | 13.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 9,5kw |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Terma a Gas Flaming 5.5L Gn Rotoplas
S/ 749.00
Rotoplas
Terma a gas Ecoflaming 5.5 litros GN Rotoplas
S/ 499.00
Terma a Gas Aghaso TER-AGH010 5.5L GN
S/ 469.00
S/ 449.00
4%de descuento.
Terma a Gas Sole Control Total GN 5.5L + Accesorios
S/ 775.00
S/ 599.00
22%de descuento.
Rotoplas
Terma a Gas Ecoflaming 5.5 GN con Encendido Automático 312233
S/ 649.00
Terma a Gas Bosch GN Vital 5.5L Baja Presión + Kit
S/ 799.00
S/ 699.00
12%de descuento.







