Halion
Combo: Parlante de torre bluetooh Halion PHA15AL 800W + soporte tripode parante SPS502M | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Combo: Parlante de torre bluetooh Halion PHA15AL 800W + soporte tripode parante SPS502M | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| - | Lleva la fiesta a otro nivel con el combo <b>parlante bluetooth halion pha15al + soporte trípode sps502m</b>.@ con una potencia impresionante de <b>800w</b>, este sistema ofrece una calidad de sonido excepcional con su <b>woofer de 15”</b> y <b>tweeter de 25 mm</b>. incluye funciones versátiles como mp3, sd, aux, usb y bluetooth, además de 2 micrófonos inalámbricos para karaoke.@ controla todo fácilmente con su control remoto. ¡el sonido que necesitas!@ |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Peso | 10 kg. |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Sí |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Puerto ethernet | No |
| Versión bluetooth | 4.2 |
| Batería recargable | Sí |
| - | Lleva la fiesta a otro nivel con el combo <b>parlante bluetooth halion pha15al + soporte trípode sps502m</b>.@ con una potencia impresionante de <b>800w</b>, este sistema ofrece una calidad de sonido excepcional con su <b>woofer de 15”</b> y <b>tweeter de 25 mm</b>. incluye funciones versátiles como mp3, sd, aux, usb y bluetooth, además de 2 micrófonos inalámbricos para karaoke.@ controla todo fácilmente con su control remoto. ¡el sonido que necesitas!@ |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Peso | 10 kg. |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







