Halion
Combo: Parlante de torre bluetooth Halion PHA-15MB, Woofer 15"", potencia 2000W PMPO, 2 Micrófonos UHF, batería recargable + Soporte trípode parante SP | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Combo: Parlante de torre bluetooth Halion PHA-15MB, Woofer 15"", potencia 2000W PMPO, 2 Micrófonos UHF, batería recargable + Soporte trípode parante SP | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| - | Lleva tu música al siguiente nivel con el <b>combo parlante torre bluetooth halion pha15mb</b>. con una potencia impresionante de <b>2000w</b>, asegura un sonido potente y claro, ideal para fiestas y eventos.@ incluye un práctico <b>soporte trípode sps502m</b>, que eleva el parlante para una mejor distribución del sonido en cualquier espacio.@ con conectividad bluetooth y diseño portátil, este combo combina rendimiento, estilo y versatilidad. ¡haz que cada momento suene increíble!@ |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Peso | 18 kg. |
| Ancho | 86 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Sí |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Puerto ethernet | No |
| Versión bluetooth | 4.2 |
| Batería recargable | Sí |
| - | Lleva tu música al siguiente nivel con el <b>combo parlante torre bluetooth halion pha15mb</b>. con una potencia impresionante de <b>2000w</b>, asegura un sonido potente y claro, ideal para fiestas y eventos.@ incluye un práctico <b>soporte trípode sps502m</b>, que eleva el parlante para una mejor distribución del sonido en cualquier espacio.@ con conectividad bluetooth y diseño portátil, este combo combina rendimiento, estilo y versatilidad. ¡haz que cada momento suene increíble!@ |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Peso | 18 kg. |
| Ancho | 86 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







