Sole
Cocina de pie Sole Dubai 76 cm, 103 litros, 5 quemadores, GLP/GN, plateado | Coolbox
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Cocina de pie Sole Dubai 76 cm, 103 litros, 5 quemadores, GLP/GN, plateado | Coolbox
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 91 cm |
|---|---|
| Peso | 42.5 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Gris |
| Iluminación | No |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tapa de cubierta | Vidrio templado |
| Tipo de conexión | Gas natural, gas glp |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Alto | 91 cm |
|---|---|
| Peso | 42.5 kg |
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 76 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina De Pie Sole Dubai Glp/Gn 76 Cm 5 Hornillas
S/ 2,399.00
S/ 1,699.00
29%de descuento.
Cocina De Pie Sole Dubai Glp/Gn 76 Cm 5 Hornillas
S/ 2,399.00
S/ 1,699.00
29%de descuento.
Cocina De Pie Sole Bali Glp 76 Cm 5 Hornillas
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Cocina De Pie Sole Bali Glp 76 Cm 5 Hornillas
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Cocina de pie SOLE GLP - Bali 3120COSOL040 76 CM - 5 Hornillas
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Sole
Cocina de pie Sole Bali Glp 76cm, 4kw, Plateado
S/ 2,199.00
Cocina de Pie GLP Sole Classic Dubai 5 Hornillas 76cm Gris
S/ 1,849.00
S/ 1,199.00
35%de descuento.
Cocina de Pie GLP Sole Classic Dubai 5 Hornillas 76cm Gris
S/ 1,849.00
S/ 1,199.00
35%de descuento.







