Starlink
Kit estándar de internet Satelital SpaceX V4 Starlink de alta velocidad y baja latencia, conecta hasta 235 dispositivos, Wi-Fi 6, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,649.00
Kit estándar de internet Satelital SpaceX V4 Starlink de alta velocidad y baja latencia, conecta hasta 235 dispositivos, Wi-Fi 6, blanco | Coolbox
S/ 1,649.00
Características técnicas
| - | El kit antena satelital starlink v4 ofrece internet de alta velocidad en áreas rurales y de difícil acceso. su <b>diseño ligero y portátil</b> facilita la instalación en ubicaciones complicadas, brindando estabilidad en la conexión.@ con una <b>antena v4 y un enrutador avanzado</b>, permite velocidades de hasta 220 mbps, ideales para streaming, videollamadas y gaming.@ además, su <b>sistema de auto instalación simplifica el proceso</b>, conectándote en minutos sin complicaciones.@ |
|---|---|
| App | Aplicación starlink disponible para dispositivos ios y android |
| Alto | 59.4 cm |
| Peso | 2.9 kg, 3.2 kg con pie |
| Ancho | 38.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Orientación | Orientación manual asistida por software |
| Uso recomendado | Configurado para uso en exteriores |
| Campo de visión | 110 ° |
| - | El kit antena satelital starlink v4 ofrece internet de alta velocidad en áreas rurales y de difícil acceso. su <b>diseño ligero y portátil</b> facilita la instalación en ubicaciones complicadas, brindando estabilidad en la conexión.@ con una <b>antena v4 y un enrutador avanzado</b>, permite velocidades de hasta 220 mbps, ideales para streaming, videollamadas y gaming.@ además, su <b>sistema de auto instalación simplifica el proceso</b>, conectándote en minutos sin complicaciones.@ |
|---|---|
| App | Aplicación starlink disponible para dispositivos ios y android |
| Alto | 59.4 cm |
| Peso | 2.9 kg, 3.2 kg con pie |
| Ancho | 38.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:





