Canon
Impresora Canon Maxify GX6010, Imprime desde App, Pantalla Táctil LCD | Coolbox
Precio: S/ 2,134.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,134.00
Impresora Canon Maxify GX6010, Imprime desde App, Pantalla Táctil LCD | Coolbox
S/ 2,134.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Peso | 11.6 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Canon |
| Fotocopiadora | Si |
|---|---|
| Formatos aptos | Jpeg, tiff y pdf. |
| Incluye tintas | Si |
| Tinta compatible | Gi-16 |
| Copias múltiples | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Peso | 11.6 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Canon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor LCD táctil HIKVISION 7 con soporte Pantalla interactiva para tu espacio
S/ 389.00
S/ 399.00
2%de aumento.
Monitor LCD táctil HIKVISION 7 con soporte Pantalla interactiva para tu espacio
S/ 389.00
S/ 399.00
2%de aumento.
Anycubic
Impresora 3D Anycubic Photon Mono X2 de Resina Pantalla LCD
S/ 1,989.00
Pantalla táctil LG CreateBoard 86 4K UHD LCD 8GB Bluetooth HDMI para colaboración empre
S/ 9,259.00
S/ 8,889.00
3%de descuento.
Pantalla Interactiva Samsung WA75F 75"" LCD 4K UHD Táctil HDMI Bluetooth Android 14 Señalizació
S/ 6,999.00
S/ 7,249.00
3%de aumento.







