Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 177.00
Características técnicas
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 11.8 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Imaco |
| Profundidad | 42.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Tipo de panel | Control digital con pantalla lcd |
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Peso | 11.8 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cafetera Imaco CM1281 12 Tazas
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Imaco
Cafetera Electrica Imaco 12TZ CM1281 - OFERTA!
S/ 299.00
Imaco
Cafetera Electrica 12 Tazas de Acero CM1281
S/ 139.90
Imaco
Cafetera Electrica 12 Tazas de Acero CM1281
S/ 139.90
Imaco
Cafetera Eléctrica 800W Imaco CM1290
S/ 106.00
Imaco
Cafetera eléctrica Imaco CM1290 - OFERTA!
S/ 249.00
Imaco
Cafetera Expreso 19Bares Imaco IECM192T - OFERTA!
S/ 879.00
Imaco
Cafetera Expreso 19Bares Imaco IECM192T(Oferta)
S/ 509.00
Imaco
Cafetera Expreso 19Bares Imaco IECM192T - copy
S/ 809.00
Cafetera IMACO 4 tazas - IECM3503
S/ 199.00
S/ 179.10
10%de descuento.
Cafetera Imaco - CM1290 10 tazas
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Imaco
Cafetera Eléctrica Imaco 06 Tazas 650W CM6065
S/ 79.90







