Lg
Smart TV LG 4K 50"" ThinQ Ai LED, Ultra HD, sistema web OS 24 integrado, 50UT7300PSA | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Smart TV LG 4K 50"" ThinQ Ai LED, Ultra HD, sistema web OS 24 integrado, 50UT7300PSA | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1gb |
| Alto | 71.1 cm |
| Peso | 9.2 kg |
| Ancho | 111.1 cm |
| Tasa de refresco | 60 hz |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Plana |
| Sistema de sonido | 20 w rms |
| Sistema operativo | Webos |
| Peso con base (kg) | 9.2 kg |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1gb |
| Alto | 71.1 cm |
| Peso | 9.2 kg |
| Ancho | 111.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor LG 50'' Ultra HD 4K AI ThinQ 50UA7300PSB 2025 - Control Magic
S/ 1,289.00
S/ 1,288.00
Televisor LG 50'' Ultra HD 4K AI ThinQ 50UA7300PSB 2025 - Control Magic
S/ 1,289.00
S/ 1,288.00







