Micronics
Monitor Micronics Brickell Curvo DG24FC 24"" Full HD, 100Hz, diseño envolvente, negro | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Monitor Micronics Brickell Curvo DG24FC 24"" Full HD, 100Hz, diseño envolvente, negro | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 50 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Antirreflejos | No |
|---|---|
| Tipo de panel | Va |
| Tipo de enchufe | Tipo b |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Curvo |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 50 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor ASUS VZ24EHF Full HD 24"" IPS, Diseño Delgado, Conectividad HDMI y VGA, Color Negro
S/ 519.00
S/ 539.00
3%de aumento.
Monitor ASUS VZ24EHF Full HD 24"" IPS, Diseño Delgado, Conectividad HDMI y VGA, Color Negro
S/ 519.00
S/ 539.00
3%de aumento.
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.
Monitor Teros Curvo TE-2401S 24 VA, FHD, 100HZ, 5MS, FreeSync Premium
S/ 385.00
S/ 419.00
8%de aumento.







