Urvoi
Correa de Titanio para Apple Watch Iron Man Acabado Matte 42-44-45-49mm | Coolbox
Precio: S/ 259.35
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.35
Correa de Titanio para Apple Watch Iron Man Acabado Matte 42-44-45-49mm | Coolbox
S/ 259.35
Características técnicas
| - | Esta correa de eslabones de titanio es compatible con apple watch series 6, 7, 8, 9, ultra y ultra 2.@ fabricada en titanio de alta calidad, ofrece una construcción ligera y resistente con un acabado mate elegante.@ además, su instalación es rápida y sencilla, brindando una opción duradera y sofisticada para tu apple watch.@ |
|---|---|
| Peso | 35 gr. |
| Color | Titanio |
| Marca | Urvoi |
| Medida | 130mm a 220 mm ( adaptable a la longitud de la muñeca de cada persona) |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Características | Fácil instalación. hebilla desplegable. apto para apple watch 42mm/44mm/45mm/49mm |
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch series 6/7/8/9, ultra y ultra 2 |
| Tipo de accesorio | Correa para reloj |
| - | Esta correa de eslabones de titanio es compatible con apple watch series 6, 7, 8, 9, ultra y ultra 2.@ fabricada en titanio de alta calidad, ofrece una construcción ligera y resistente con un acabado mate elegante.@ además, su instalación es rápida y sencilla, brindando una opción duradera y sofisticada para tu apple watch.@ |
|---|---|
| Peso | 35 gr. |
| Color | Titanio |
| Marca | Urvoi |
| Medida | 130mm a 220 mm ( adaptable a la longitud de la muñeca de cada persona) |
Prueba buscando otros productos en:







