Zagg
Teclado con Funda ZAGG Pro Keys Retroiluminado para iPad Pro 12.9'' (3a, 4a, 5a Y 6a Gen), iPad Air 13'' (M2) | Coolbox
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Teclado con Funda ZAGG Pro Keys Retroiluminado para iPad Pro 12.9'' (3a, 4a, 5a Y 6a Gen), iPad Air 13'' (M2) | Coolbox
S/ 389.00
Características técnicas
| Uso | Aumenta la productividad de tu ipad, protege contra caídas, y proporciona comodidad al teclear. |
|---|---|
| Alto | 2,30 cm |
| Peso | 0,850 kg |
| Ancho | 22,90 cm |
| Color | Negro/gris |
| Profundidad | 28,50 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compartimento | Soporte para apple pencil y zagg pro stylus |
| Compatibilidad | Ipad pro 12.9" (3a, 4a, 5a y 6a generación) |
| Número de bolsillos | No especificado |
| Uso | Aumenta la productividad de tu ipad, protege contra caídas, y proporciona comodidad al teclear. |
|---|---|
| Alto | 2,30 cm |
| Peso | 0,850 kg |
| Ancho | 22,90 cm |
| Color | Negro/gris |
Prueba buscando otros productos en:







