Ezviz
Kit de 4 Cámaras De Seguridad Ezviz H6C Full HD - Blanco | Coolbox
Precio: S/ 380.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 380.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H6c pack 4 |
| Sensor de imagen | F1.6 @ 1/3" cmos con escaneo progresivo |
|---|---|
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Ángulo de visión: 90° (diagonal), 80° (horizontal),43° (vertical) |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | 360 grados |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H6c pack 4 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Kit de 3 Cámaras De Seguridad Ezviz H6C Full HD Blanco
S/ 275.00
Ezviz
Kit de 2 Cámara De Seguridad Ezviz H6C Full HD Blanco
S/ 190.00







