Boomers
Bebedero para mascotas Boomers cuadrado, 3W, 3 litros, blanco | Coolbox
Precio: S/ 74.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.00
Características técnicas
| - | Un equipo ideal para el bienestar de tu mascota, el <b>bebedero para perros y gatos<b> que tiene un flujo de agua silencioso. @ tiene una <b>capacidad de 3 litros<b> para que el recipiente se vaya reponiendo y tu mascota no se quede sin agua. @ |
|---|---|
| App | No |
| Alto | 15 cm |
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Bebedero para mascotas |
| Capacidad | 3 litros |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Diseño de flujo silencioso, bomba ajustable de fuente, ciclo inteligente del agua |
| - | Un equipo ideal para el bienestar de tu mascota, el <b>bebedero para perros y gatos<b> que tiene un flujo de agua silencioso. @ tiene una <b>capacidad de 3 litros<b> para que el recipiente se vaya reponiendo y tu mascota no se quede sin agua. @ |
|---|---|
| App | No |
| Alto | 15 cm |
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Bebedero para mascotas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tech4Pet
Bebedero automático para mascotas 3 litros, eléctrico, blanco
S/ 169.00
Comodity Care
Fuente Bebedero de Agua para Mascotas - Cuadrado
S/ 59.90
Genericos
Bebedero Multifuncional Portátil Para Mascotas 3 En 1 Amarillo
S/ 37.00
Genérico
Bebedero Multifuncional Portátil Para Mascotas 3 En 1 Turquesa
S/ 37.00
Other F F
Bebedero para Gatos y Perros Tipo Agua Fresca, Cuadrado, Blanco
S/ 72.90
Spot Led Tramontina 3000k Cuadrado 3w Luz Cálida
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 3w Luz Fría
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Tramontina
Spot Led Tramontina 6500k Cuadrado 3w Luz Fría
S/ 9.90







