Philips
Plancha de vapor Philips DST5020-20 2400W, suela SteamGlide Plus, ergonómico, azul | Coolbox
Precio: S/ 228.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 228.00
Plancha de vapor Philips DST5020-20 2400W, suela SteamGlide Plus, ergonómico, azul | Coolbox
S/ 228.00
Características técnicas
| - | Disfruta de un planchado rápido y efectivo con la plancha de vapor <b>philips serie 500</b> de 2400 w.@ <b>su suela steamglide plus resistente a arañazos</b> ofrece un deslizamiento suave, mientras que el sistema antigoteo mantiene tus prendas impecables. @ además, cuenta con un golpe de vapor de hasta 180 g para <b>eliminar las arrugas</b> más rebeldes, y un control deslizante calc-clean que garantiza un rendimiento duradero del vapor.@ |
|---|---|
| Alto | 16,7 cm |
| Peso | 1,255 kg |
| Tipo | Plancha de vapor |
| Ancho | 33,2 cm |
| Potencia | 2400w |
|---|---|
| Funciones | Vapor continuo, golpe de vapor, vapor vertical, sistema antigoteo |
| Profundidad | 13,7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Disfruta de un planchado rápido y efectivo con la plancha de vapor <b>philips serie 500</b> de 2400 w.@ <b>su suela steamglide plus resistente a arañazos</b> ofrece un deslizamiento suave, mientras que el sistema antigoteo mantiene tus prendas impecables. @ además, cuenta con un golpe de vapor de hasta 180 g para <b>eliminar las arrugas</b> más rebeldes, y un control deslizante calc-clean que garantiza un rendimiento duradero del vapor.@ |
|---|---|
| Alto | 16,7 cm |
| Peso | 1,255 kg |
| Tipo | Plancha de vapor |
| Ancho | 33,2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Plancha de Vapor Philips DST5020-20 SteamGlide
S/ 249.00
Philips
Plancha de Vapor Philips Azul – DST5020 20 - 2400W -OFERTA!!
con tarjeta
Internet:
Philips
Plancha de Vapor Philips DST5020_20 2400W
S/ 228.00
Philips
Plancha de vapor Philips DST3030_70
S/ 208.00
Philips
Plancha de Vapor Philips DST2020_30
S/ 155.75
Philips
Plancha de Vapor Philips Dst2020/30
S/ 149.90
Philips
plancha de vapor 2400 w philips dst5020_20
S/ 249.90
Oster
Plancha de vapor Oster GCSTAC6901 Suela de cerámica
S/ 159.00
Philips
Plancha A Vapor Vertical Philips Sth1010
S/ 349.00







