Boomers
Juguete para Perros Robot Dispensador Balancín con Llantas Turquesa | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Juguete para Perros Robot Dispensador Balancín con Llantas Turquesa | Coolbox
S/ 60.00
Características técnicas
| - | Te presentamos este <b>juguete para perros<b> que tiene robot dispensador balancín que permite comer divertidamente a tu mascota. @ es un <b>diseño anticaída<b> que se mueve para adelante y atrás con cada empujón que le da tu engreído. @ podrás mantener entretenido a tu mascota por <b>largas horas<b> y que disfrute de una estimulación mental. @ |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Juguete de perros y gato |
| Ancho | 20 cm |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Vibración | No |
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| - | Te presentamos este <b>juguete para perros<b> que tiene robot dispensador balancín que permite comer divertidamente a tu mascota. @ es un <b>diseño anticaída<b> que se mueve para adelante y atrás con cada empujón que le da tu engreído. @ podrás mantener entretenido a tu mascota por <b>largas horas<b> y que disfrute de una estimulación mental. @ |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 400 gr |
| Tipo | Juguete de perros y gato |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Other F F
Juguete para Perros Robot Dispensador Balancín con Llantas Turquesa
S/ 32.90
Other F F
Juguete para Gatos Carro Balancín con Sonido, Verde, h21061
S/ 32.90
Generico
JUGUETE TRANSFORMER ROBOT VEHICULO
S/ 19.90
Volteretas
Caballito Balancín Marrón con Blanco para Niños
S/ 228.00
Volteretas
Caballito Balancín Naranja con Azul para Niños
S/ 228.00
Importado
JUGUETE INTERACTIVO PARA PERROS CON SOGA PELOTA GIRATORIA NARANJA
S/ 44.99
Nuby
Dispensador De Leche para Bebé Nuby Turquesa
S/ 17.95







