Boomers
Juguete para gatos carro con control remoto pluma, blanco | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Características técnicas
| - | Te traemos este <b>juguete para gatos<b> en forma de coche que funciona de forma automática para que tus engreídos jueguen solos. @ además, cuenta con un <b>control remoto<b> para que interactúes con tu mascota y disfruten de una tarde acogedora y divertida. @ |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tipo | Juguete para gato |
| Ancho | 20 cm |
| Batería | Bateria recargable mediante cable tipo usb |
|---|---|
| Material | Pvc |
| Garantía | 1 mes |
| Vibración | No |
| Profundidad | 25 cm |
| - | Te traemos este <b>juguete para gatos<b> en forma de coche que funciona de forma automática para que tus engreídos jueguen solos. @ además, cuenta con un <b>control remoto<b> para que interactúes con tu mascota y disfruten de una tarde acogedora y divertida. @ |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tipo | Juguete para gato |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
All For Paws
Juguete para gatos - Huevo Dino Spinner con pluma
S/ 52.40
All For Paws
Juguete para gatos - Pluma Movediza con sensor de movimiento
S/ 121.00
Other F F
Juguete para Gatos Carro Balancín con Sonido, Verde, h21061
S/ 32.90
Sonic
Carro A Control Remoto Sonic Con Humo
S/ 95.20







