- Imagen 1 de 13
- Imagen 2 de 13
- Imagen 3 de 13
- Imagen 4 de 13
- Imagen 5 de 13
- Imagen 6 de 13
- Imagen 7 de 13
- Imagen 8 de 13
- Imagen 9 de 13
- Imagen 10 de 13
- Imagen 11 de 13
- Imagen 12 de 13
- Imagen 13 de 13
K&F Concept
Filtro CPL K&F Concept 43mm KF01.1151 | Coolbox
Precio: S/ 100.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Características técnicas
| Color | Multicolor |
|---|---|
| Marca | K&f concept |
| Rosca | No |
| Modelo | Kf01.1151 |
| Densidad | 43mm |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de filtro | Cpl |
| Material del anillo | El marco de magnesio extremadamente delgado de 5.45 mm |
| Material del filtro | Vidrio óptico japones |
| ¿qué incluye en la caja? | 1filtro |
| Color | Multicolor |
|---|---|
| Marca | K&f concept |
| Rosca | No |
| Modelo | Kf01.1151 |
| Densidad | 43mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
FILTRO CPL K&F CONCEPT 43MM KF01.1151
S/ 159.00
K&F Concept
Filtro CPL K&F Concept 43mm KF01.1151
S/ 100.00
K&F Concept
FILTRO MCUV K&F CONCEPT 43MM KF01.1419
S/ 50.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Magnetic 3en1 Kit UV+CPL+ND1000+Estu-43mm Sku2120
S/ 329.00
K&F Concept
Kit Filtro K&F Concept de Lente MCUV+CPL+ND4 43mm Sku.1935v2
S/ 154.00
K&F Concept
Kit Filtro K&F Concept de Lente MCUV+CPL+ND4 43mm Sku.1935v2
S/ 154.00
K&F Concept
Filtro K&F Concept Magnetic 3en1 Kit UV+CPL+ND1000+Estu-43mm Sku2120
S/ 329.00
K&F Concept
FILTRO ND2-400 K&F CONCEPT 43MM KF01.1104
S/ 95.00
K&F Concept
Filtro CPL K&F Concept 46mm KF01.1152
S/ 100.00
K&F Concept
Filtro CPL K&F Concept 49mm KF01.1153
S/ 100.00







