Imaco
Olla arrocera Imaco RC6ES 400W, 1.2 litros, con vaporera, negro | Coolbox
Precio: S/ 91.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 91.00
Características técnicas
| - | Prepara arroz perfecto y más con la olla arrocera imaco rc6es. con 400 w de potencia y una capacidad de 1.2 litros, esta olla es <b>ideal para cocinar para toda la familia</b>. @ <b>incluye una práctica vaporera</b> para cocinar verduras y otros alimentos al mismo tiempo, de forma segura. @ su diseño compacto en color negro se adapta a cualquier cocina, ofreciéndote una opción <b>versátil y eficiente para tus comidas diarias</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 28 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 28.5 cm |
| Capacidad | 1.2 litros |
|---|---|
| Profundidad | 23.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| - | Prepara arroz perfecto y más con la olla arrocera imaco rc6es. con 400 w de potencia y una capacidad de 1.2 litros, esta olla es <b>ideal para cocinar para toda la familia</b>. @ <b>incluye una práctica vaporera</b> para cocinar verduras y otros alimentos al mismo tiempo, de forma segura. @ su diseño compacto en color negro se adapta a cualquier cocina, ofreciéndote una opción <b>versátil y eficiente para tus comidas diarias</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 28 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 28.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Olla Arrocera 1.2L Imaco RC6ES Gris 400W - OFERTA!
S/ 259.00
Imaco
Olla arrocera 1.2 litros ac/inox rc6ss imaco
S/ 89.90
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.5L con vaporera RC15VE -
S/ 259.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L con vaporera RC18FRY 700w negro
S/ 199.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.5L con vaporera RC15VE blanco
S/ 199.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.8L con vaporera RC018B - copy
S/ 376.00
Imaco
Olla arrocera RC6SS 400W - 1.2LITROS - !OFERTA!
S/ 209.90
Imaco
Olla Arrocera 1.2L Imaco RC6 Blanca - 400W !OFERTA!
S/ 199.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco RC42 4.2 Litros
S/ 359.00







