Dioré
Televisor Dioré 19"", LED, digital HD, HDMI, USB, VGA, sintonizador digital, DS19D | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Televisor Dioré 19"", LED, digital HD, HDMI, USB, VGA, sintonizador digital, DS19D | Coolbox
S/ 339.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Marca | Dioré |
| Wi-fi | No |
| Tipo de enchufe | Tipo c |
|---|---|
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Tipo de pantalla | Led |
| Lector memoria sd | No |
| Peso con base (kg) | 4 kg |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Marca | Dioré |
| Wi-fi | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Sintonizador Digital Tdt Full Hd Antena Digital Interior
S/ 119.90
Easybox
Decodificador y sintonizador de TV digital Easybox Ful HD
S/ 139.00
Boomers
Adaptador USB 3.0 a HDMI + VGA + Multipantalla HD Win Mac
S/ 103.00
Genericos
Antena Digital Plana Canales Full HD + Sintonizador Tv TDT U-006
S/ 99.99







