Samsonite
Mochila Samsonite Vaughan para laptop de 16"", negro | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 g |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Samsonite |
| Meli_model | Vaughan |
|---|---|
| Meli_title | Mochila samsonite vaughan para laptop de 16", negro |
| Profundidad | 20 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 g |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Samsonite |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsonite
Mochila Samsonite Vaughan para laptop de 16"", negro
S/ 259.00
Samsonite
Mochila Samsonite Vaughan para laptop de 16"", verde
S/ 249.00
Samsonite
Mochila Samsonite Vaughan para laptop de 16"", verde
S/ 249.00
Hp
Mochila para Laptop Hp Everyday 16
S/ 309.00
Xtrem
MOCHILA XTREM BANDIT PARA LAPTOP 16 VERDE
S/ 149.90
Samsonite
Mochila Ikonn 15.6"" Black
S/ 379.00
Lenovo
Mochila Lenovo Gaming Backpack GB700 para laptop de 16""
S/ 199.00







