Rotoplas
Terma Roroplas de Acumulación Digiterma 80Lt blanco | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 18.2 kg |
| Tipo | Termas de acumulación |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 55 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Cable calibre | 14 aw |
| Potencia máxima | 1500 w |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 18.2 kg |
| Tipo | Termas de acumulación |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Terma de Acumulación Rotoplas Digiterma ECOSMART PLUS WIFI 80LT
S/ 1,499.00
Rotoplas
Terma de acumulación Digiterma 80L
S/ 1,329.00
Rotoplas
Terma de Acumulación Rotoplas Digiterma 80L
S/ 1,319.00
Rotoplas
Terma de acumlación de acumulación Digiterma 100L
S/ 1,879.00
Rotoplas
Terma de Acumulación Inteligente Rotoplas Digiterma 100L
S/ 1,579.00
Rotoplas
Terma de Acumulación Inteligente Rotoplas Digiterma 50L
S/ 1,079.00
Rotoplas
Terma de acumulación Digiterma 80L - MEGA IMPORT
S/ 1,489.00
Rotoplas
Terma de acumulación Digiterma 50L - MEGA IMPORT
S/ 1,069.00
Rotoplas
Terma de Acumulación Inteligente Rotoplas Digiterma 50L- 312230
S/ 1,079.00
Rotoplas
Terma de Acumulación Inteligente Rotoplas Digiterma 50L- 312230
S/ 1,079.00







