Canon
Lente para Canon EF 75-300mm f/4-5.6 lll | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| - | <b>canon ef 75-300mm</b> f/4-5.6 iii es un teleobjetivo versátil y asequible, ideal para capturar desde retratos hasta escenas de acción a distancia. @ con un diseño compacto y ligero, este lente ofrece un zoom potente en un rango focal que va de <b>75mm a 300mm</b>, perfecto para fotografía de deportes, naturaleza y vida silvestre. @ su motor de <b>enfoque automático</b> es rápido y preciso, garantizando tomas claras y detalladas en cualquier situación.@ |
|---|---|
| Marca | Canon |
| Modelo | Lente canon ef 75-300mm f/4-5.6 lll |
| Formato | Compacto |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enfoque | Enfoque automático |
|---|---|
| Apertura máxima | F/4 a 5,6 |
| Apertura mínima | F/32 a 45 |
| Grupos de lentes | Stm |
| Tipo de objetivo | Ef 75-300mm f/4-5.6 iii |
| - | <b>canon ef 75-300mm</b> f/4-5.6 iii es un teleobjetivo versátil y asequible, ideal para capturar desde retratos hasta escenas de acción a distancia. @ con un diseño compacto y ligero, este lente ofrece un zoom potente en un rango focal que va de <b>75mm a 300mm</b>, perfecto para fotografía de deportes, naturaleza y vida silvestre. @ su motor de <b>enfoque automático</b> es rápido y preciso, garantizando tomas claras y detalladas en cualquier situación.@ |
|---|---|
| Marca | Canon |
| Modelo | Lente canon ef 75-300mm f/4-5.6 lll |
| Formato | Compacto |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canon
Lente Canon EF 75-300mm f/4-5.6 lll
S/ 899.00
Canon
Lente Canon RF 75-300mm f4-5.6
S/ 1,089.00
Canon
Lente Canon RF 75-300mm f4-5.6, negro
S/ 1,089.00
Canon
Lente Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM
S/ 1,649.00
Canon
Lente Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM
S/ 1,699.00
Canon
Lente Canon EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM
S/ 1,699.00
Canon
Lente Canon RF 75-300mm F4-56
S/ 1,299.00
Canon
Lente Canon EF 50mm f/1.4 USM
S/ 1,949.00
Canon
Lente Canon EF 50mm F/1.8 STM
S/ 699.00
Canon
Lente Canon EF 50mm F/1.4 USM
S/ 1,799.00
Canon
Lente Canon EF 50mm f/1.8 STM
S/ 639.00







