Canon
Lente Canon RF 16mm f/2.8 STM gran angular compacto para fotografía y video | Coolbox
Precio: S/ 1,689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,689.00
Lente Canon RF 16mm f/2.8 STM gran angular compacto para fotografía y video | Coolbox
S/ 1,689.00
Características técnicas
| Marca | Canon |
|---|---|
| Modelo | Lente canon rf 16mm f2.8 stm |
| Formato | Compacto |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enfoque | Enfoque automático |
|---|---|
| Apertura máxima | F/2.8 |
| Apertura mínima | F/22 |
| Grupos de lentes | Stm |
| Tipo de objetivo | Rf 16mm f2.8 stm |
| Marca | Canon |
|---|---|
| Modelo | Lente canon rf 16mm f2.8 stm |
| Formato | Compacto |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canon
Lente Canon RF 16mm f2.8 STM
S/ 1,689.00
Canon
Lente Canon RF 50mm f/1.8 STM
S/ 1,199.00
Canon
Lente Canon RF 50mm f/1.8 STM
S/ 1,089.00
Canon
Lente Canon RF 50mm f/1.8 STM
S/ 1,089.00
Canon
Lente Canon RF 50mm f/1.8 STM
S/ 1,199.00
Canon
Lente Canon EF-S 24mm F/2.8 STM
S/ 799.00
Canon
Lente Canon RF 85mm f/2 Macro IS STM
S/ 3,099.00
Canon
Lente Canon RF 35mm f/1.8 IS STM MACRO
S/ 2,959.00
Canon
Lente para cámara Canon EF-S 24MM F/2.8 STM
S/ 799.00
Canon
Lente Canon RF 100mm f/2.8 L Macro IS USM
S/ 5,399.00
Canon
Lente Canon RF 100mm f/2.8 L Macro IS USM
S/ 5,799.00







