Genérico
Consola portátil retro M19 Negro transparente | Coolbox
Precio: S/ 379.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.90
Características técnicas
| Marca | Genérico |
|---|---|
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | M19 |
| Batería | 3000 mah |
| Pantalla | 3.5" |
| Puertos hdmi | Hdmi, usb tipo c, 3.5mm |
|---|---|
| Almacenamiento | 64 gb |
| Compatibilidad | 25 emuladores (psp, ps1, mame, cps1, cps2, cps3, negeo, atari, etc.) |
| Incluye juegos | Sí |
| Tipo de consola | Retro |
| Marca | Genérico |
|---|---|
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | M19 |
| Batería | 3000 mah |
| Pantalla | 3.5" |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Consola Retro Portátil M28 Pro 4.3
S/ 399.00
Consola de Videojuegos Portátil Retro R36 Ultra HD Negro Funda Gratis
S/ 239.90
S/ 229.90
4%de descuento.
Consola de Videojuegos Portátil Retro R36 Ultra HD Negro Funda Gratis
S/ 239.90
S/ 229.90
4%de descuento.
MINI CONSOLA RETRO PORTÁTIL VIDEOJUEGOS 500 JUEGOS CON MANDO
S/ 95.00
S/ 89.00
6%de descuento.







