Galileo
Binocular Galileo FIP-CAM028 40x70 largo alcance nitidez, negro | Coolbox
Precio: S/ 203.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 203.00
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.25 kg |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Galileo |
| Modelo | 40 x 70 |
| Pupila de salida | 1.5 cm |
|---|---|
| Sistema de prisma | Bak4 |
| Tipo de binocular | Compacto |
| Diámetro de lente | 6 cm |
| Sistema de enfoque | Enfoque del volante central + enfoque fino del ocular derecho |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.25 kg |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Galileo |
| Modelo | 40 x 70 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Galileo
Binocular Galileo 50x50 Largo Alcance Nitidez Para Camping Beige
S/ 118.00
Galileo
Binoculares 20x50 Marca Galileo 1000 y Gran Alcance Y Nitido
S/ 124.00
Binoculares 90x80 Bershilt Largo Alcance
S/ 190.00
S/ 163.00
14%de descuento.
Binoculares 90x80 Bershilt Largo Alcance
S/ 190.00
S/ 163.00
14%de descuento.







