Importado
Máquina de algodón de azúcar 500W, rojo | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| - | ¡disfruta de hacer <b>algodón de azúcar</b> en casa con esta máquina fácil de usar! @ su <b>diseño portátil</b> permite llevarla a cualquier lugar para compartir la diversión. @ solo necesitas agregar <b>azúcar granulada</b>, y al calentar, la máquina convierte el azúcar en deliciosas nubes de algodón. @ |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Máquina de algodón |
| Ancho | 27 cm |
| Potencia | 500 w |
|---|---|
| Capacidad | 1 |
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 27 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| - | ¡disfruta de hacer <b>algodón de azúcar</b> en casa con esta máquina fácil de usar! @ su <b>diseño portátil</b> permite llevarla a cualquier lugar para compartir la diversión. @ solo necesitas agregar <b>azúcar granulada</b>, y al calentar, la máquina convierte el azúcar en deliciosas nubes de algodón. @ |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Máquina de algodón |
| Ancho | 27 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Del Piero
Algodón de Azúcar Del Piero
S/ 10.50
Del Piero
Algodón de Azúcar Del Piero
S/ 10.50
Barbie
Set De Juego Barbie Estación Algodón De Azúcar
S/ 60.90
Máquina de Hielo Portátil Rojo R0301
S/ 524.99
Máquina de Hielo Portátil Rojo R0301
S/ 524.99
Del Piero
Cono de Algodón de Azúcar Del Piero Surtido
S/ 8.50
Del Piero
Cono de Algodón de Azúcar Del Piero Surtido
S/ 8.50
Holstein
Máquina de omelettes de 2P Holstein Rojo
S/ 59.90
Ventus
Máquina Algodón Azucar Gas 52cm Ventus
S/ 769.00







